По мнению президента США Дональда Трампа, СМИ недостаточно внимания уделяют возможным связям Демократической партии с Россией.

Такое заявление он сделал в своем Twitter, пишет Politeka.

"Когда же фейковые СМИ начнут интересоваться делами, которые были у демократов с Россией и почему нацкомитет Демократической партии не позволяет ФБР проверить их серверы и провести расследование?" — написал Трамп.

Отметим, ранее американский президент обвинил свою конкурентку по предвыборной гонке Хиллари Клинтон и ее соратников в "связях" с Россией. Поводом для этого стала деятельность главы предвыборного штаба Клинтон Джона Подесты и его брата, у которых есть бизнес в РФ. Возникли также вопросы и к выступлениям Билла Клинтона в России и урановой сделке, которую заключила сама Клинтон.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, Трамп считает, что за хакерскими атаками на электронную почту демократов может стоять Китай.

Популярные статьи сейчас
Жилье можно потерять: какие ошибки оставят без квартиры или дома Электроэнергия подешевела на четверть: будут ли украинцы платить меньше за коммуналку Субсидия конвертируется в долг: ПФУ предостерег получателей выплат ТЦК начали ставить мужчин "на счетчик": придумали альтернативу повесткам - что требуют
Показать еще