18 апреля состоялся телефонный разговор президента США Дональда Трампа и премьер-министра Великобритании Терезы Мэй касательно ее решения о досрочных парламентских выборах.

Об этом сообщила пресс-служба Белого дома.

"Президент Трамп пожелал британцам успехов в избирательном процессе", - сообщили в резиденции.

Подробности дальнейшего разговора не разглашаются.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Мэй заявила о запланированных выборах, которые должны состояться 8 июня поточного года, 18 апреля. По ее словам, причиной ее решения являются разногласия в парламенте. А выборы станут единственным способом гарантировать стабильность и безопасность в стране после референдума и запуска Brexit.

Популярные статьи сейчас
Уволиться больше не получится: работникам ввели новые ограничения Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100 Минус 270-400 грн с платежки: как получить скидку на электроэнергию Кошельки пенсионеров потяжелеют: кто получит 20-процентное повышение
Показать еще