Подозрительный сверток обнаружила сегодня на северной лужайке рядом с президентской резиденцией в Вашингтоне охрана.

Сотрудники американских спецслужб оцепили Белый дом и прилегающие улицы, передает Reuters.

Сообщается, что в это время в помещении для прессы находилось несколько десятков журналистов. Из-за чрезвычайной ситуации они оказались заблокированными внутри помещения. Их попросили оставаться на местах до окончания обыска.

Отмечается, что непосредственной угрозы президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу нет.

По иформации агентства, охрана Белого дома задержала подозрительного мужчину в связи с обнаружением свертка.

Популярные статьи сейчас
Водоканалы оказались на грани остановки: стоит ли украинцам волноваться Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования ПФУ выплатит помощь: кто и как сможет получить 8500 грн
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", в Тунисе во время прохождения через металлоискатель в помещении парламента был задержан вооруженный мужчина. При обыске у него обнаружили нож.