В Тунисе вооруженный мужчина пытался ворваться в здание парламента, его остановил металлоискатель, который обнаружил холодное оружие.

Об этом сообщили местные чиновники, - передает Reuters.

Мужчину задержали на входе. Правоохранители обнаружили у него нож.

Сейчас полиция выясняет мотивы этого поступка и рассматривает версию теракта.

Напомним, в Лондоне террорист совершил наезд на мирных жителей и полицейских, остановили авто преступника стены парламента. Мужчина убил ножом милиционера и пытался проникнуть в парламент.

Популярные статьи сейчас
Украинцам пересчитали субсидии: как узнать новый размер выплат Касается получателей пенсий, субсидий и льгот: важное предупреждение от ПФУ Заработал больше, чем нужно - плати штраф: украинцам установили новые правила Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", СМИ сделали подозреваемым в лондонском теракте заключенного.