Кремль не выдавал приказов об организации митингов по всей стране, на которых должны были протестовать против терроризма.

Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передают российские СМИ. Он рассказал, что к нему не поступало никакой информации о подготовке общественных акций.

«Мне неизвестно о каких-то сигналах из Кремля, тем более, они не нужны», — подчеркнул Песков.

Ранее российские журналисты, ссылаясь на источники в окружении президента РФ, рассказали о подготовке митингов против терроризма в стране. Они запланированы на 8 апреля и должны охватить все крупные российские города, особенно те, где люди протестовали против коррупции во власти.

Губернаторы, по словам журналистов, получили по телефону распоряжение собрать массовку для митингов. Основой для нее должны стать работники бюджетной сферы. На акциях должны присутствовать 4-4,5 тысячи людей.

Популярные статьи сейчас
Украинцы, готовьтесь и не ждите до ночи: когда точно выключат свет и как не остаться без зарядки и чая Дополнительный платеж коммуналку – украинцы найдут еще одну платежку Пенсионеров призвали готовиться к уменьшению выплат Жизнь без графиков: в каких областях не будут выключать свет и почему
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, российский политик заявил, что теракты в метро Санкт-Петербурга организовала ФСБ по указу президента РФ Владимира Путина. Это сделали с целью отвлечь внимание россиян от массовых волнений в стране.