На что способна любовь к родственникам, даже если они уже умерли, продемонстрировал житель Тайваня. Он решил подарить им суперкар, а для переправки авто в потусторонний мир выбрал весьма оригинальный способ.

Поскольку лишних денег на такую роскошь не было, а подарок покойной родне очень хотелось сделать, мужчина изготовил полноразмерную копию Lamborghini Aventador из бумаги, пишет Taiwan News.

Причем тайванец сделал все на совесть, проработав авто до мелочей. Машина имеет немало аэродинамических элементов модели и деталей оптики, а также характерную крышку моторного отсека. Даже кресла "купе" изготовлены из бумаги.

Во время традиционного китайского праздника поминовения усопших Цинмин, который отмечается в начале апреля, автор сожжет свой шедевр, который, по верованиям, перейдет в пользование умершим.

Как писал информационный портал "Знай.uа", компания Lamborghini два года продавала смертельно опасные суперкары

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще