О том, что Путин запланировал посещение Малого театра, сообщают российские СМИ, ссылаясь на информацию из собственных источников и на то, что ранее Дмитрий Песков отмечал, что вечером 23 марта у Путина намечено "культурное мероприятие".

Как сообщают российские СМИ, в прошлый раз Путин намеревался посетить тот же Малый театр 19 декабря 2016 года – в день убийства российского посла в Турции Андрея Карлова.

Однако просмотр постановки "Горе от ума" в экстренном порядке отменили из-за это трагического события. В связи с убийством экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова визит Путина в Малый театр также может быть отменен.

Российский телеканал передает "Дождь" отметил, что Дмитрий Песков отказался отвечать на вопрос о планах Путина после сообщения об убийстве Дениса Вороненкова.

Как сообщал сайт Знай.ua, сегодня, 23 марта, в Киеве киллер застрелил экс депутата Госдумы России от фракции КПРФ Дениса Вороненко. Бывший депутат Госдумы убежал в Украине, получил украинское гражданство и согласился давать показания против президента-беглеца Виктора Януковича.