Скандально известного российского блогера Илью Варламова неожиданно "встретили" в аэропорту Ставрополя – группа неизвестных лиц напали на него, плеснув в лицо зеленкой и йодом.

Об этом он сообщил в своем Twitter.

Сам блогер утверждает, что якобы прилетел в город в качестве туриста. Вблизи здания аэропорта около десяти человек уже ждали его на выходе.

"Они бросили торт, облили зеленкой, облили йодом, а дальше я уже не понял, началась потасовка - мне попали в глаза, я ничего не видел", - добавил Варламов.

По его словам, неподалеку стояли правоохранители, которые решили не вмешиваться и нападавших не задерживали. Позже полицейские заявили, что уже объявили план "Перехват", но злоумышленники скрылись на машинах. При этом все свои действия они сняли на видео.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

"Буду писать заявление, потому что они испортили технику", - отметил блогер.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что российский блогер Илья Варламов раскритиковал курортный город Алушту, назвав его адом.