В центральной части российского города Ростов-на-Дону прогремел взрыв. По предварительным, данным инцидент произошел возле одной из школ в районе улицы Социалистической.

Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. В результате взрыва травмировался человек. Он подобрал подозрительный предмет на улице.

Взрывчатка сдетонировала и оторвала ему пальцы на руке. Кроме того, мужчина получил ранение живота. Пострадавшего медики госпитализировали в больницу.

"По предварительным данным, оборудование сдетонировали во время уборки территории дворником, человек получил ранения. На данный момент территория оцеплена", - пояснил собеседник.

Он уточнил, что из-за инцидента в школе приостановили занятия. Школьников не пускают в здание учебного заведения.

Популярные статьи сейчас
"Бронь" больше не спасет: ТЦК могут мобилизовать с основаниями для отсрочки Выплаты пенсионерам хотят прекратить: кто может лишиться денег Гороскоп на неделю 11-17 августа для всех знаков Зодиака: свобода Львов, окончание Козерогов и прошлое Овнов Нафтогаз не признаёт оплату через ПриватБанк: в чем причина и что делать клиентам
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, президент РФ Владимир Путин заявил, что террористические атаки могут угрожать любой стране в СНГ.