Сегодня утром, 30 марта, в московском аэропорту Домодедово произошла ужасная трагедия: пожарная машина влетела в группу пешеходов.

Как сообщают местные правоохранительные органы, в результате один человек погиб, а четверых госпитализировали с тяжелыми травмами. Двое находятся в реанимации, медики оценивают их состояние как критическое. Еще двое людей отделались травмами средней тяжести, их тоже увезли в больницу.

На место происшествия приехали правоохранители и медики. Внешне обследовав водителя пожарной машины, врачи диагностировали алкогольное опьянение. Мужчина начал доказывать обратное, но это его не спасло от проведения экспертизы.

По предварительным данным полиции, во время вождения у водителя резко ухудшилось самочувствие и на какое-то время он потерял контроль над ситуацией.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как на Гаити автобус на полном ходу врезался в толпу, огромное количество людей погибло.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще