Встреча британского министра иностранных дел Бориса Джонсона с российскими политиками в Москве, которая должна была состояться в этом месяце, отложили на неопределенный срок.

Об этом сообщают российские СМИ.

"К сожалению, мы вынуждены отложить визит министра иностранных дел Великобритании в Россию, запланированный в этом месяце, в связи с изменениями в расписании встречи министров иностранных дел стран-членов НАТО", - рассказали представители британского посольства в России.

Рабочий визит Джонсона в Москву был запланирован с целью урегулировать ключевые вопросы, связанные с Украиной и Сирией.

Напомним, ранее Борис Джонсон заявил, что Запад должен усилить давление на Кремль из-за действий на Донбассе и ситуацией с временно оккупированным Крымом.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", представители МИД Великобритании заявили, что позиция по России не изменится, пока Кремль не изменит курс в отношении Украины.