В Португалии произошел взрыв на фабрике по изготовлению пиротехники, в результате погибло несколько сотрудников.

Об этом сообщает Euronews.

Отмечается, что на ликвидацию масштабного пожара, последовавшего за взрывами, брошены все силы города, на месте работает более сотни пожарных.

По предварительным данным по меньшей мере пять человек погибли и еще трое считаются пропавшими без вести. Спасатели продолжают искать всех возможен пострадавших.

Фабрика, расположенная в округе Визеу, была небольшим семейным бизнесом, там работало три местных семьи.

Популярные статьи сейчас
"Прогноз по электричеству плохой!": украинцев призвали готовиться к еще худшему сценарию со светом Части украинцев заблокируют доступ к "Приват24": кому это грозит Всю жизнь работали зря? Почему ПФУ насчитывает копейки, несмотря на большой стаж Водители, готовьтесь к обязательным проверкам: в Украине ужесточат правила техосмотра
Показать еще

Президент Португалии Марселу Ребелу ди Соза сегодня собирается посетить место ЧП.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в метро Санкт-Перербурга прогремел взрыв в вагоне поезда. Погибло более десятка человек и полсотни получили ранения.