В Индии, в штате Химачал-Прадеш, произошла ужасная авария с участием частного автобуса.

"Во время движения по горной дороге автобус слетел в реку с высоты 200 метров", - сообщает сайт BBC.

Автобус ехал из соседнего штата Уттаракханд.

На момент аварии в транспортном средстве находились 56 человек, из них 44 погибли на месте.

Другие пассажиры получили серьезные травмы, медики борются за их жизни. Врачи не исключают вероятности увеличения числа погибших.

Популярные статьи сейчас
Ограничение на снятие наличных: украинцам объяснили новые лимиты в банкоматах "Никто, и зовут никак", - в СМИ раскритиковали ведущую Екатерину Соляр за "использование образа патриотки для собственной монетизации" Пенсии, соцвыплаты и субсидия: какую помощь можно получить в 2026 году В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты
Показать еще

Отмечается, что Индия входит в список государств с самыми высокими показателями смертельных ДТП в мире.

Каждый день в стране из-за аварий умирает около 400 человек.

Как писал информационный портал "Знай.uа", на востоке Греции около города Лариса разбился военный вертолет. В результате трагедии погибли четверо военнослужащих.