На Филиппинах произошла жуткая авария с участием пассажирского автобуса, который слетел с обрыва в реку. Погибло более половины пассажиров.

ДТП произошло на горной дороге в провинции Нуэва-Эсиха, - сообщает Daily Mail.

По предварительной версии, автобус съехал с дороги из-за поломки тормозов. По последним данным, погибли 25 пассажиров, которых выбросило из автобуса. Еще 22 человек получили многочисленные травмы, среди них много детей, которые сейчас находятся в больнице.

Когда автобус падал, у него оторвалась крыша, поэтому и выпали люди. По словам правоохранителей, водитель нарушил правила перевозки пассажиров. В нем находилось более 60 человек, при максимально допустимом количестве в 45.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в китайской провинции Гуйчжоу в реку упал автобус с пассажирами, погибли более десятка пассажиров.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще