Тысячи литров конфискованного алкоголя, который изъяли полицейские в незаконных торговцев, внезапно исчез. Правоохранители обвиняют во всем крыс.

Полицейские штата Бихар начали проверку в отношении исчезновения большого количества алкоголя. По предварительной версии, крысы, что завелись в хранилище, могли выпить какую-то часть, пишет ВВС.

Кроме того, местные власти приказали проверить и самих правоохранителей на предмет употребления или хищения спиртного. Если действительно полиция причастна к исчезновению сотен тысяч литров алкоголя, в таком случае копов уволят с работы и будут судить по всей строгости закона. Виновные могут провести за решеткой до 10 лет.

В штате запретили продажу водки после того, как к власти пришел министр Нитиш Кумар. Тогда из торговых точек изъяли 900 тысяч литров спиртного и арестовали 40 тысяч человек, которые нарушали закон.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в Украине снова подорожает алкоголь. Цены могут подскочить на 11%.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще