В сети появилось видео, как российский разведывательные корабль Черноморского флота "Лиман" уходит под воду.

Кадры ухода под воду российского судна опубликовали российские СМИ.

Напомним, причиной катастрофы российского судна стала пробоина, которую он получил ниже ватерлинии. На момент столкновения на судне было 80 членов экипажа. Одних спасли сирийские моряки, других – береговая охрана Турции.

В Крым моряков доставляли на судне "Улус-Стар". Стоит отметить, что СМИ распространили информацию о том, что "Лиман" протаранило судно под названием "Ашот-7", но подтверждения, что именно такое название носит корабль, нигде нет.

Популярные статьи сейчас
Забудете о проблемах с памятью: врачи назвали продукт, который улучшает работу мозга Многоэтажки станут непригодными: украинцев заставят выбирать между объединением с соседями и переездом ПриватБанк обновил правила денежных переводов: что изменится Нагрянут к каждому уклонисту: ТЦК формируют новые группы, которые будут ходить по домам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что на момент столкновения на море был туман, что и могло спровоцировать инцидент из-за плохой видимости. Некоторое время 15 моряков российского судна считались пропавшими без вести.