26 марта в Стамбуле взорвался микроавтобус со студентами из частного университета.

Об этом сообщает Hurriyet.

"После взрыва автобус потерял управление и остановился, столкнувшись с ограждениями", - отметили в издании.

Медики госпитализировали четверых студентов и водителя. В полиции сообщили, что причиной взрыва стала сумка, которую подбросил неизвестный, претворившись учащимся высшего учебного заведения.

Взрыв студенческого автобуса в Стамбуле

Популярные статьи сейчас
Достанут каждого уклониста: кто получит повестки в 2026 году Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
Показать еще

Саму взрывчатку не обнаружили. Однако в салоне нашли большое количество гвоздей. По версии полиции, сдетонировало самодельное устройство.

Взрыв студенческого автобуса в Стамбуле


Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 15 апреля взорвался автобус с беженцами в Алеппо, в результате чего погибли 70 человек, 130 получили ранения разной степени тяжести.