В результате мощного шторма, обрушившегося на восточное побережье США, погибли минимум три человека.

Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники в полиции.

В Гилфорде (штат Нью-Гэмпшир) погибла 16-летняя девочка. Она разбилась на машине из-за проблем на дороге вследствие плохих погодных условий. Также, в полиции сообщили о двух жертвах шторма в штате Милуоки. На данный момент, неизвестны подробности их гибели.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 14 марта власти Нью-Йорка объявили о чрезвычайном положении в связи с мощным штормом "Стелла". В мегаполисе закрыли аэропорты и школы.

Непогода задела сразу 13 штатов после аномально теплой зимы. Канцлер Германии из-за ЧП не смогла приехать с визитом к президенту США Дональду Трампу. Жители крупных городов сфотографировали шторм и опубликовали фото в соцсетях.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще