В США на двух представителей Церкви Иисуса Христа напали грабители. Однако один из представителей церкви не растерялся и дал отпор хулиганам.

Об этом пишет The Washington Post.

Событие, показали в сети зафиксировали камеры видеонаблюдения. Во время нападения один из проповедников стушевался, а другой стал активно обороняться.

"Миссионер испугался за свою жизнь и вынужден был реагировать", - сообщил представитель церкви Эрик Хокиг, где служили мужчины.

После этого инцидента проповедников отстранили от Церкви Иисуса Христа Святых последних дней, их перевели на службу в другое место.

Популярные статьи сейчас
Во время кровавого теракта в Киеве погиб известный рок-музыкант Игорь Савченко ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит Призрак на семейной прогулке? Камера случайно засняла возле ребенка то, что невозможно объяснить, видео "Six–seven" захватил школы: что на самом деле означает странный мем, от которого сходят с ума дети
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в США продавец отбился от вооруженных грабителей.