"Яндекс" провел анализ поисковых запросов жителей "великой и могучей" и выяснил, как сны чаще всего видят россияне.

Как оказалось, во главе лидирующей пятерки оказался "человек". Следом идут "рыба", "ребенок", "змея" и "умирать".

В исследовании также отмечается, что жители каждого из регионов видят свои "территориальные" сны. К примеру, жители Красноярска и Республики Коми чаще других интересуются, к чему снятся клопы, в Подмосковье - электричка: ну, тут параллель очевидна, скорее всего.

А вот Рязанская, Липецкая, Орловская и Курская области оказались самыми большими любителями религии:их сновидения кишат иконами и священнослужителями. "Единственный конкретный человек, которого часто видят во сне - Путин. Чаще всего он снится в Чечне", - говорится в исследовании.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" писал о том, как медики объяснили значение самых распространенных снов. Исследователи сообщили, что значение снов меняется в зависимости от дня недели.

Популярные статьи сейчас
Украинцам необходимо установить прибор за 23 тыс. грн: в "Нафтогазе" срочно обратились к потребителям Налоговая будет бессильна: за какие переводы не нужно платить налоги - легальные лазейки Уклончанам обещают массовые чистки: больше не скроются Пенсионерам приготовили повышение: кто получит прибавку в 10%
Показать еще