Американская полиция задержала разыскиваемого банковского грабителя-беглеца после того, как он снялся в главной роли в фильме ужасов.

Об этом пишет Корреспондент.

44-летний Джейсон Стейндж сыграл под своим именем в малобюджетном фильме "Марла Мэй". Мужчина играл роль врача, который совершает "ненормальные действия". Его фото появились в газете штата Вашингтон, которая написала о съемках фильма.

Полицейские агенты узнали разыскиваемого мужчину и арестовали его в ресторане вблизи съемочной площадки.

Джейсон Стейндж признал вину в вооруженном ограблении банка в 2006 году. Он получил почти десятилетний срок заключения. В прошлом году он бежал из заведения временного пребывания. Полиция выдала ордер на его розыск.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Читайте также: В Одессе снимут фильм о ювелире, который "облапошил" Лувр

Продюсер фильма Брэндон Робертс сказал местному изданию News Tribunethat Stange, что Джейсон Стейндж был талантливым актером, которому симпатизировали другие актеры и съемочная группа.

По его словам, сценарий фильма переписали, чтобы он подходил под исполнителя роли врача. По его словам, актер очень успешно прошел пробы.

Продюсер отметил, что фильм с участием Джейсон Стейнджа, выйдет в прокат в следующем году.