В Москве задержали более 30 пригородных поездов из-за гибели подростка.

Об этом сообщили на официальном сайте Московской железной дороги в четверг, 30 июля.

"Сегодня в 6:40 мск на станции Лосиноостровская Ярославского направления Московской железной дороги остановили электропоезд №6303, который следовал в Москву. На крыше 10-го вагона обнаружили труп подростка, которого предположительно поразило разрядом тока. На место вызвали представителей органов внутренних дел и МЧС", — сообщили в пресс-службе.

Читайте также: Беспилотники сфотографировали десятки вражеских поездов в Дебальцево

Из-за работы следователей на месте происшествия движение электричек на Ярославском направлении организовали по двум путям вместо обычных трех, график поездов изменили.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Всего из-за следственных действий в пути задержали 31 поезд на 6 — 17 минут.

В МЖД выразили соболезнования родным и близким погибшего, а также напомнили о правилах безопасности.

Согласно данным следственной группы, "зацепер" залез на крышу поезда в Подмосковье и по пути в Москву получил удар током, от которого умер на месте.