В Израиле экстремисты напали на палестинскую семью. В результате погиб 18-месячный мальчик, а его родители и четырехлетний брат получили тяжелые травмы и ожоги.

Четверо неизвестных напали на семью палестинцев в поселке Дума, недалеко от города Наблус, и забросали их дом "коктейлями Молотова", передает ТСН.

По сообщениям местных жителей, нападавшие скрылись в соседнем еврейском поселении.

Как сообщили в израильской полиции, на стенах дома нашли надписи на иврите, которые призывали к мести.

Правоохранители подозревают движение "Таг мехир", сторонники которого выступают против присутствия палестинцев на Западном берегу.

Популярные статьи сейчас
До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию
Показать еще

Читайте также: Мексиканского наркобарона "Коротышку" передадут Америке

Недавно вблизи города Наблус случился поджог мечети, в котором также подозревают израильских радикалов.