Первые масштабные дебаты пройдут в Кливленде, штат Огайо.

Об этом сообщает УНІАН

Организатором дебатов выступила компания Fox News. Она решила провести дебаты в два этапа. Всего в теледебатах примут участие 17 кандидатов. Их разделили на две группы в зависимости от их популярности среди избирателей согласно последним социологическим опросам.

Читайте также: В США новой смертоносной субмариной будут управлять джойстиком (видео)

Одним из самых заметных кандидатов называют Дональда Трампа. По данным опросов, миллиардер имеет наибольшую поддержку среди республиканцев - 23,2%. В ходе своей кампании кандидат неоднократно делал резкие заявления в отношении нелегальных мигрантов из Мексики.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Теледебаты кандидатов на пост президента очень популярны среди американцев. Первая такая "схватка" состоялась в 1960 году между Джоном Кеннеди и Ричардом Никсоном и увенчалась победой Кеннеди. Тогда перед экранами телевизоров собралось 66 миллионов американцев.