В Перу 20-летняя Лина Сапата Фейхо погибла при попытке прорваться к премьер-министру страны Педро Катериано. Женщина пыталась передать чиновнику письмо.

Об этом пишет Корреспондент.

Женщина прорвалась сквозь оцепление полицейских к вертолету главы правительства, который уже планировал взлетать. Однако одна из лопастей машины обезглавила ее.

Известно, что Фейхо пыталась передать премьеру письмо о судьбе своего брата, который сейчас находится в тюрьме. Сестра надеялась, что Катериано повлияет на ситуацию. Она была убеждена, что родственника посадили в тюрьму за бесчинство власти.

Читайте также: В кабульском теракте пострадали более четырехсот человек

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Командование вооруженных сил, которому принадлежит вертолет, выразило глубокие соболезнования семье погибшей и пообещало оказать ей необходимую помощь в связи с потерей.

Напомним, что ранее в Перу на выборах в мэры портового города Мольендо победил кандидат Ричард Гитлер Але Крус. Он баллотировался от движения "Интеграция ислама" и во время выборов получил 47% голосов.