В столице России более 85% мужчин имеют проблемы с эрекцией, сообщил главный уролог Москвы Дмитрий Пушкарь, передало агентство городских новостей "Москва".

"Мы проводили исследования с помощью анкетирования мужчин в возрасте от 20 до 70 лет. Результаты показали, что эректильная функция в норме только в 10-15%. То есть практически у всех есть те или иные нарушения. Беспокоят они мужчин? Нет, большинство считают, что проблем нет, и не обращаются к врачам", - сказал он.

Российский оппозиционный политик Борис Немцов отреагировал на эту новость, связав ее с последними рейтингами президента России Владимира Путина.

"Скажите, а рейтинг Путина 85 процентов и проблемы с эрекцией у 85 процентов москвичей - это случайность? По-моему, нет. Такая поддержка закомплексованного и помешанного на власти человека может быть только у униженного и ностальгирующего за собственным величием гражданина", - написал оппозиционер на своей странице в соцсети.

"У меня не стоит, я ничего особенного в жизни не достиг, женщины меня не любят, зато сейчас замочим Обаму, Меркель и бандеровцев - и будут знать, какие мы крутые. Сублимация. Мания величия на почве импотенции", - пишет Немцов.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще