В России в Республике Мордовия с рельс сошли четыре вагона пассажирского поезда. Вагоны поезда №233 сообщением "Екатеринбург-Адлер" сошли на Куйбышевской железнодорожной станции.

Об этом сообщает МЧС России.

На место происшествия направили пожарно-спасательные подразделения и другие экстренные службы, в район направлены три аварийно-восстановительные поезда.

По предварительной информации известно о пяти пострадавших, одна женщина госпитализирована.

Читайте также: Убийство детей в Нижнем Новгороде: арестовали третьего полицейского

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 4-10 августа для всех знаков Зодиака: терпение Львов, напряжение Скорпионов и победа Рыб "Это обязанность": в ВСУ призывали мобилизовать 90% мужчин Касается всех, у кого есть газовые счетчики: "Нафтогаз" дал несколько дней и предупредил о последствиях Салат-лето за 5 минут: рецепт с огурцами и яйцами, покоривший вкусовые рецепторы (и сердце тоже)
Показать еще

"В результате происшествия в одной из пассажирок диагностировано незначительное повреждение руки, она госпитализирована в медицинское учреждение", - сообщили в Приволжском следственном управлении Следкома России по транспорту.

В РЖД как предварительную причину схода вагонов поезда назвали вмешательство посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта.