Петербургский депутат Виталий Милонов агрессивно прокомментировал отказ известной певицы Мадонны давать концерты в России из-за притеснения сексуальных меньшинств.

Об этом сообщает Рен.ТВ.

"Мне грустно от этого, потому что я не знал, что Мадонна настолько глупа. Просто дура - с одной стороны. Или с другой стороны, она настолько уже бессовестно зашорена в каких-то своих идеологических утверждениях, что готова лгать просто отчаянно", - сказал российский политик.

Читайте также: Мадонна опубликовала фото поцелуя палестинца и израильтянина

По его словам, певица якобы не обращает внимания на "нарушение прав человека".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Эти бессовестные лицемеры раскрывают свою накаченную парафином пасть только тогда, когда это политически выгодно. Детей на Донбассе ей не жалко. Не жалко людей, которые были сожжены в Одессе. А когда геев оскорбляют, здесь она не может терпеть. Для нее права геев важнее , чем право детей на жизнь. Лицемерная старуха", - добавил он.

Напомним, ранее Мадонна публично заявила, что больше никогда не приедет с концертами в Москву и Санкт-Петербург. Она не желает выступать в местах, где быть геем - преступление.