Жительница штата Южная Каролина Сара Берра сделала на телефон снимок двухметрового существа, похожего на ящера, которую встретила в лесу.

Она встретила его недалеко от города Бишопвилл, штат Южная Каролина в Америке, сообщает The Daily Mirror.

"Человек-ящерка, которого я увидела, примерно 7 футов (213 см), двигалась вглубь леса", - рассказала женщина, которая решила прогуляться в субботу днем ​​и наткнулась на этого монстра.

Пользователей интернета поразили фото странного существа. На изображении видно, что она передвигается на двух ногах и похожа на гигантскую ящерицу.

Читайте также: Работника парка съели медведица и медвежонок гризли

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 23 апреля: среда неожиданностей, проверок и важных выборов Нет денег – иди воюй: нардеп призвал изменить систему штрафов от ТЦК 100 долларов могут принести проблемы при обмене: какие купюры трудно сбыть Отсрочку от мобилизации могут не дать: Минобороны готовит нововведения
Показать еще

Женщина утверждает, что существо видела не только она, но и другие местные жители. Они считают, что в лесу живет целая семья "людей-ящеров".