Сегодня в Калининградской области России уничтожили первую большую партию сала с польской маркировкой.

Как сообщает УНН, четыре тонны сала с помощью бульдозера сбросили в яму, засыпали и утрамбовали землей. Предварительно, сало смешали с хлорной известью.

"Санкционные продукты" задержали на пункте пропуска "Багратионовск" на российско-польской границе. Российские предприниматели не предоставили документов на груз и заявили, что оно предназначено для личного пользования.

Читайте также: На Камчатке уничтожили более четырех тонн свежей красной икры

Напомним, что 100 килограммов сыра и столько же рыбы недавно сожгли в крематориях на одном из пунктов пропуска российско-польской границы.

Популярные статьи сейчас
Минимальную пенсию поднимут: на сколько вырастут выплаты Масштабное повышение пенсий: чего ждать от индексации в 2026 году Газа не хватает: начало отопительного сезона откладывается Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто
Показать еще

Два дня назад в аннексированном Крыму закопали в яму овощи из стран Евросоюза. Их привезли на полуостров из Николаевской области.

В Самаре уничтожили более 100 тонн свинины, которая, как считает Россельхознадзор, была изготовлена ​​в Евросоюзе, однако по документам имеет бразильское происхождение.