Серьезная авария произошла в субботу в Румынии возле города Урзичень.

Как сообщает портал Romania.TV два человека: мужчина и женщина, погибли на месте.

Отмечается, что еще один человек скончался по дороге в больницу, а четверо - госпитализированы.

Читайте также: Из-за страшного ДТП жертв пришлось вырезать из салона (видео)

В ДТП попало три машины: легковые Wolkswagen и Opel, а также микроавтобус Opel с украинскими номерами. О наличии в микроавтобусе граждан Украины не уточняется.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

При повороте автомобиль Wolkswagen врезался в переднюю панель микроавтобуса, в результате чего машины потеряли управление и врезались в Opel.

Больше всего пострадали пассажиры последней машины - семья умерла на месте, причем водитель автомобиля Opel был обезглавлен.

Напомним, неделю назад в Румынии в ДТП с участием туристического автобуса, который следовал из Болгарии в Украину, погибли две женщины, 48 человек с травмами различной степени тяжести доставили в больницы.