В одной из китайских провинций выпустили новую марку дешевого пива под названием "Путонг ятин", что в переводе значит "простой".

Об этом рассказал работник международного радио Китая Вонг Делу российским СМИ.

Примечательной деталью стало то, что так некоторые китайцы решили проявить симпатию президенту России Владимиру Путину.

Читайте также: Новый хит пропаганды: Путина сравнили с Александром Македонским (Видео)

"Например, пекинцы сокращенно называют пиво "Путонг ятин" - "Путин" - по первому и последнему слогам названия. Так выражается симпатия простых людей к российскому президенту", - сказал Вонг Делу.

Популярные статьи сейчас
Одна кнопка - минус все деньги: что нельзя забывать сделать с банкоматом, чтоб не остаться без зарплаты Пакуют с "броней" и без ВЛК: появились тревожные примеры "бусификации" от ТЦК Уклонистов достанут в собственных домах: что начали делать ТЦК Коснется клиентов всех банков: в Украине с 1 августа новые правила расчета картой
Показать еще