Очереди из пяти-десяти человек появились у обменных пунктов в центре Москвы в понедельник, пишет Сноб со ссылкой на очевидцев.

Очереди появились у многих обменников на Тверской улице, рассказал житель Москвы Олег Алмаев. В частности, люди стоят у многих банков, расположенных на участке от станции метро "Маяковская" до мэрии Москвы.

Читайте также: Треть россиян не знает порядок цветов флага России

"У "Белорусской" практически нет очередей, но написано, что валюты в продаже нет", — добавил очевидец. По его словам, в остальных обменниках "покупают с радостью".

Курсы доллара и евро в понедельник, на фоне падения цен на нефть резко выросли. За доллар на бирже давали 71,32 рубля, за евро — 81.84 рубля. В 13:52 по Москве евро торговался на уровне 81,19 рубля, доллар стоил 70,66 рубля.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Баррель нефти Brent на торгах в Лондоне 24 августа стоил меньше 44 долларов. На минимуме нефть опускалась до 43,3 доллара, однако позднее начала медленно расти.