В Японии на город Мурото на острове Сикоку обрушился смерч, в результате которого было разрушено около 80 жилых домов. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на представителей местных властей.

Сообщается, что в результате непогоды около восьмидесяти домов пострадали. В домах повреждены крыши и разбиты окна.

Информация о пострадавших жителях не поступала.

Читайте также: В Японии протестуют из-за ядерных отходов

Напомним, сегодня ночью в Индонезии произошло извержение вулкана Локон, который выбросил в атмосферу столб пепла высотой в полтора километра. Из-за этого руководство международного аэропорта отменило все рейсы.

Популярные статьи сейчас
Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев ТЦК не имеют права трогать эту возрастную категорию: как защититься раз и навсегда Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю Могут ли ТЦК вломиться в дом: адвокат четко очертил полномочия
Показать еще