В одном из поселков Ростовской области в России разгневанные местные жители учинили самосуд над виновником ДТП.

После местного мероприятия, водитель в нетрезвом состоянии не справился с управлением автомобиля и протаранил около пяти машин, передали российские СМИ.

Читайте также: Француз в России устроил кровавое ДТП с семью жертвами

После аварии, в которой никто не пострадал, 300 разгневанных крестьян схватили 24-летнего водителя и начали избивать. Также в линчевании виновника ДТП приняли участие и гости мероприятия из других населенных пунктов.

От полученных побоев виновник аварии скончался в больнице, передали СМИ.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 23 декабря: финансы Тельцов, внимание Львам и желание перемен в Водолее Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще