Легкомоторный самолет разбился на юге Австрии - сообщает Сегодня.ua.

Авария произошла в воскресенье, 30 августа, на аэродроме Хирт, недалеко от города Фризах в южной провинции Каринтия.

Пилот, 50-летний местный житель, во время авиашоу не справился с управлением: сделал крутой подъем, а затем пошел на быстрый спуск.

Воздушное судно упало на землю за считанные секунды. Момент падения снял на камеру один из зрителей.

Читайте также: Сотню человек задержали на английском карнавале

Популярные статьи сейчас
Новые правила мобилизации: женщин просят явиться в ТЦК – кого ждут в первую очередь Готовьтесь к заморозкам: что готовит прогноз погоды к концу недели Нет денег – иди воюй: нардеп призвал изменить систему штрафов от ТЦК Должны мобилизовать в первую очередь: за кем придет ТЦК
Показать еще

Среди полутысячи посетителей авиашоу никто не пострадал, а вот пилот погиб. Мужчина имел большой опыт полетов и был "асом".

После трагедии организаторы закрыли авиашоу досрочно.