Популярный в Канаде сервис знакомств "AshleyMadison", который создали для целенаправленного поиска любовников для измен, выделил Крыму отдельную графу - "государство".

Об этом пишет Обозреватель.

"Во время регистрации, новый пользователь заполняет информацию о себе и может выбрать место жительства: Украина, Россия или Крым в качестве отдельного государства", - говорится в сообщении.

Читайте также: Центры для крымских татар откроют по всему миру

Регистрируясь, пользователь видит, что локация "Украина" прописана в перечне украинском, "Россия" - на русском, а полуостров "Crimea" - на английском.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В процессе заполнения профиля, пользователю предлагают выбрать язык сайта.

Крымскотатарского среди них нет. При этом отмечается, что не менее 10 профилей из "страны Крым" зарегистрировались на ресурсе.

Напомним, в июле хакеры взломали AshleyMadison, и результате чего в сети попали 30 гигабайт конфиденциальной информации 37 млн ​​пользователей из 53 стран мира.