Лидер российской группы "Любэ" Николая Расторгуева срочно госпитализировали в израильский госпиталь. У певца обнаружили серьезную болезнь.

Мэрия города Пятигорск сообщила о проблемах со здоровьем у певца и предупредила, что ближайший концерт "Любэ" будет отменен на неизвестный срок.

"Неожиданная замена произошла из-за срочной госпитализации Николая Расторгуева в Израиле. Концерт группы Любэ в Пятигорске отменен", - сообщил представитель городской администрации.

Николай Расторгуев известен своей любовью к действующей российской власти. Он является членом партии "Единая Россия" с 2006 года.

Читайте также: Фильм о Евромайдане вошел в десятку номинантов фестиваля в Лондоне

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Солист "Любэ" поддерживает решение президента Путина по оккупации Крыма. Певец назвал это событие "историческим" для России. По его словам, Крым "терзали бандеровские отморозки".