В центре столицы Болгарии Софии неизвестные напали на мигрантов, в результате чего погиб один человек.

Об этом пишет БГНЕС.

Инцидент произошел около центральной софийской синагоги. Неизвестные нанесли мигранту арабского происхождения несколько ударов ножом - мужчина скончался на месте происшествия.

Через несколько минут почти на том же месте были ранены еще два человека.

Читайте также: У берегов Греции погибли почти 30 мигрантов

Популярные статьи сейчас
Украинцев массово выгоняют из Чехии: кто останется за бортом вопреки законам Конец войны уже близко Астрологи назвали решающие даты для Украины С отсрочкой можно попрощаться: кого и почему система "Оберег" отправила в черный список ТЦК не снизойдет на возраст и болезни: мужчинам 50+ массово готовят повестки - куда отправят
Показать еще

Единственная официальная информация, которую сообщили в МВД, что полицейские получили сигнал о ссоре между иностранными гражданами арабского происхождения.

На зданиях возле места происшествия были камеры наблюдения, полиция сейчас изучает записи.

Как сообщалось ранее, тысяча мигрантов прорвались через венгерскую полицию на границе.