Премьер-министр России Дмитрий Медведев 14 сентября отмечает свое 50-летие.

По этому поводу в Twitter-аккаунте "Усы Пескова" появилась карикатура: "50 — оттенку Путина", которая обыгрывает название нашумевшего эротического бестселлера "50 оттенков серого".

Местные СМИ передают, что юбилей Медведев встретит на рабочем месте.

"Это будет обычный понедельник, обычный рабочий день. На первую половину дня у премьера запланирован ряд международных телефонных звонков", - сказала его пресс-секретарь Наталья Тимакова.

Читайте також: В Беларуси произошла авария из-за кортежа Медведева (фото, видео)

Популярные статьи сейчас
"Бусификация" стала нормой: уклонистов обвиняют в плохой мобилизации 6500 долларов откупиться на неделю: ветеран озвучил прайс столичных ТЦК после задержания Родителям пора готовиться: как будут работать школы и детские сады в случае блэкаута Укрэнерго поднимает тарифы: на сколько вырастет стоимость света в 2026 году
Показать еще

Медведев родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде. Он побывал третьим президентом РФ в период 2008-2012. С восьмого мая 2012 года — председатель правительства РФ.

Как сообщалось, в последнее время в России Медведеву стали прочить новый президентский срок.