Миротворцев ООН, которые прибыли с миссией в Центральноафриканскую Республику, обвинили в съемках порнографического кино.

Об этом сообщил представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик.

По его словам, о съемках соответствующего видео следователям сообщили жители одного из городков, отметили российские СМИ.

Правоохранители проводят тщательную проверку полученных сведений в надежде, что серьезные обвинения все-таки не подтвердятся.

Читайте также: В ОБСЕ появятся военные миротворцы

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"В миссии стараются как можно активнее расследовать то, что может быть просто слухом", - прокомментировал следственные действия Дюжаррик.

Согласно первым полученным результатам, следователи не нашли ни одной видеозаписи с компрометирующим видео. Однако представители миссии ООН намерены продолжать расследование.