Перед запланированной встречей "нормандской четверки" по урегулированию вопроса конфликта на Донбассе президенты Франции и России провели встречу за закрытыми дверями.

По информации от российских СМИ, на этих тайных переговорах присутствовали пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, министр МИД России Сергей Лавров и помощник президента Юрий Ушаков.

В официальных источниках не было информации, что именно обсуждали Олланд и Путин.

Ранее было известно, что президент РФ первым прибыл в Елисейский дворец.

Читайте также: Россия проигрывает США в количестве ядерного оружия

Популярные статьи сейчас
С пенсионеров взыщут 30% "комиссии": у кого заберут часть выплаты Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию Временные графики станут постоянными: свет будут отключать по новым правилам
Показать еще

Кроме темы отвода оружия от линии фронта, президенты Украины, России, Франции и канцлер Германии обсудят вопросы проведения выборов на временно оккупированных территориях и размещения там международных наблюдателей.