Евротоннель под проливом Ла-Манш, соединяющий Великобританию и Францию, возобновил работу после массового проникновения мигрантов.

Как пишет Европейская правда, хотя тоннель возобновил работу, поезда до сих пор курсируют с задержками.

Напомним, евротоннель временно прекратил свою работу из-за очередного прорыва мигрантов, которые попытались большой группой пробраться по туннелю в Великобританию со стороны французского порта Кале.

Читайте также: Рефрижератор с беженцами нашли во Франции

Пока неизвестно, были ли задержаны мигранты, которые проникли в тоннель.

Популярные статьи сейчас
Как минимум на трое суток: украинцам советуют срочно запастись водой - исчезнет в любой момент У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты
Показать еще