Водитель внедорожника Hyundai в Ростове-на-Дону сбил трех сотрудников дорожно-патрульной службы и зацепил несколько автомобилей.

Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

"Авария произошла ночью в воскресенье, 4 октября, на улице Нансена. Водитель находился в нетрезвом состоянии и не справился с управлением", - говорится в сообщении.

Читайте также: Автобус в британксом Ковентри въехал в супермаркет: двое погибших (фото)

Согласно информации, он врезался в служебную машину и четыре других автомобиля, пытаясь скрыться с места происшествия.

Популярные статьи сейчас
В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников Правила начисления "коммуналки" изменятся: украинцы будут сами определять суммы в квитанциях Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги Не считается поборами: школам разрешили брать деньги с родителей – за какие услуги
Показать еще

"Инспекторы ДПС попытались остановить нарушителя, но водитель наехал на них, задел еще несколько автомобилей, а затем съехал в кювет и врезался в дерево", - рассказали правоохранители.

Водителя Hyundai задержали. На месте происшествия работают сотрудники полиции и врачи скорой помощи.

Медики оказали помощь полицейским и водителю одного из авто, который повредил задержан.