В Лондоне стартовала кампания за то, чтобы Великобритания осталась в Европейском Союзе. Инициатором кампании стала группа под названием "Британия сильнее в Европе".

Инициативу поддержали трое бывших премьер-министра: Джон Мейджор, Тони Блэр и Гордон Браун. А также несколько ведущих предпринимателей, сообщает ВВС.

По словам бывшего исполнительного директора компании Marks and Spencer Лорда Роуза, который является одним из координаторов кампании, пребывание в ЕС делает Британию более безопасной и богатой, хотя Евросоюз и не является идеальным.

Читайте также: Британское правительство озвучило четыре условия не выхода Англии из ЕС

Премьер-министр Дэвид Кэмерон хочет пересмотреть условия пребывания Британии в ЕС. Переговоры по этому поводу должны состояться до проведения референдума о членстве страны в Евросоюзе в конце 2017 года.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

На прошлой неделе стартовала другая кампания, инициаторы которой призывают к выходу Великобритании из ЕС.