Французское издательство LAROUSSE в своем новом атласе признало аннексию Крыма Россией.

Фотографию опубликовали пользователи соцсети Facebook.

На изображении одной из страниц атласа с картой Украины, полуостров числится в составе Российской Федерации.

Читайте также: Порошенко раскритиковал "диванные войска" Facebook

Напомним, что недавно Президент Украины Петр Порошенко пообещал сделать все возможное для возвращения Крыма. О своем намерении он заявил в интервью украинским телеканалам.

Популярные статьи сейчас
В Украине хотят изменить модель мобилизации: должна удовлетворить всех Социальная помощь для 60-летних: кто сможет получить в августе Мобилизация обойдет еще две категории украинцев: в "Резерв+" готовят важные изменения Пенсионерам выплатят ежемесячную компенсацию: у кого увеличатся выплаты
Показать еще

"Мы никогда не признаем аншлюс, вооруженную аннексию Крыма, - сказал президент. - Это же касается и "волеизъявления, которое происходит под дулами солдат-оккупантов".