Во вторник, 13 октября, в четырех терактах в разных районах Израиля погибли по меньшей мере два человека, еще 21 человек получил ранения. Об этом со ссылкой на израильскую полки сообщают местные СМИ.

В Иерусалиме при обстреле автобуса погиб один человек и 17 серьезно ранены. Согласно сообщениям правоохранителей, двое нападавших были ликвидированы полицией. Один из них погиб, второй был задержан. Злоумышленник получил ранения, ему была оказана медицинская помощь.

В другом районе Иерусалима террорист направил свой автомобиль на людей на автобусной остановке, а после вышел из машины и напал на них с ножом. В результате атаки погиб один человек, еще пять получили ранения.

Читайте также: Число жертв теракта в Анкаре возросло до 86

В городе Раанана при нападении пострадали четыре человека, в другом районе города - один человек.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Полиция ведет расследование террористических актов.

Напомним, в Афганистане произошел мощный взрыв. Террорист-смертник взорвал себя у военной колонны сил международной коалиции.