Израильские военные источники сообщили, что в отдельных инцидентах были убиты трое палестинцев, которые с ножами нападали на евреев.

В городе Хеврон на оккупированном Западном берегу Иордана поселенец застрелил молодого палестинца, а женщина-солдат застрелил палестинку, которая набросилась на нее с ножом, сообщает ВВС.

В Восточном Иерусалиме полиция сообщила, что израильские солдаты застрелили палестинца, который пытался зарезать солдата на военном КПП.

В последнее время насилие между двумя сторонами стремительно возросло.

Читайте также: Гробницу Иосифа забросали коктейлями Молотова

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться
Показать еще

В инцидентах в субботу, по сообщению полиции, женщина-солдат получила ножевые ранения, а солдат в Восточном Иерусалиме и поселенец в Хевроне не были ранены.

В результате волны ножевых нападений в Израиле погибли семь израильтян, а десятки получили ранения. По крайней мере, 40 палестинцев, в том числе несколько нападавших, также погибли во время волны насилия.