Неизвестный застрелил заместителя главы администрации Красногорского района Московской области и руководителя городских электросетей.

По словам свидетелей, нападавший был вооружен автоматическим оружием.

Как рассказывают, он вошел в кабинет, где находились первый заместитель главы администрации Красногорска Юрий Караулов и руководитель Красногорский электросетей Георгий Котляренко.

Выстрелив в каждого из них по несколько раз, человек скрылся с места происшествия.

Как сообщает агентство ТАСС со ссылкой на правоохранителей, оба чиновника скончались на месте.

Популярные статьи сейчас
В Украине запустили новую систему для военного учета: что изменится Дома промерзнут через полтора дня: кто выживет без отопления, когда зима ударит по полной Готовьте грелки и теплую одежду: в Минэнерго сделали заявление о начале отопительного сезона Работающим пенсионерам разъяснили важное правило: что запрещено законом
Показать еще

Читайте также: Автора мифа про убийства снигерей побили в Москве

Представитель Следственного комитета Владимир Маркин заявил, что мужчину опознали. Это местный предприниматель, который занимался строительством. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Чтобы поймать нападавшего, правоохранители прибегли к плану "Сирена", сообщают в полиции.