В столице Балеарских островов Пальма-де-Майорке прошел забег клуба Beer Runners. В мероприятии приняли участие более 1200 любителей пива и сторонников здорового образа жизни.

Об этом рассказывает пресс-служба компании "Укрпиво".

Пивоманы с легкостью преодолели дистанцию ​​в пять км. Участие в забеге бесплатное, однако для этого необходимо иметь достаточную физическую подготовку и разделять идеологию организаторов.

Тройке победителей вручили памятные призы, а для всех участников забега на финише были приготовлены закуски и разнообразные сорта пива.

Читайте также: В донецких супермаркетах появилось "Новороссийское" пиво (фото)

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Всемирное движение Beer Runners основал американец Дэвид Эйприл. Клуб стал первым сообществом, где можно было пробежать кросс протяженностью пять км и потом всей компанией отправиться в бар и выпить пива. С тех пор участники клуба Beer Runners собираются каждый четверг и бегают от двух до пяти км прямо в местный паб, где наслаждаются любимым напитком.